31.05.2022 21:09
Консультации.
Просмотров всего: 13755; сегодня: 1.

AGON by AOC представляет новый игровой монитор AGON PRO AG274QZM

AGON by AOC представляет новый игровой монитор AGON PRO AG274QZM

AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - объявляет о выпуске AGON PRO AG274QZM, высокопроизводительного игрового монитора с диагональю 27 дюймов (68,58 см), частотой обновления 240 Гц, разрешением QHD и впечатляющей IPS-матрицей MiniLED.

AGON PRO AG274QZM - новый представитель линейки AGON PRO, ориентированной на легенд игрового сообщества: профессиональных участников киберспортивных состязаний. Модель AGON PRO AG274QZM отличается изысканным дизайном, отмеченным наградой Red Dot Design Award, и сверхпрочной эргономичной подставкой. Подставка со встроенной системой управления кабелями предлагает регулировку по высоте, наклону, повороту и возможность вращения с портретным режимом для комфортных игровых сессий.

Безрамочная с трех сторон 27-дюймовая IPS-матрица с поддержкой 1,07 миллиарда цветов имеет разрешение QHD (2560x1440) и частоту обновления 240 Гц - лучшее сочетание характеристик для современных высококлассных соревновательных игр. Разрешение QHD обеспечивает оптимальное сочетание современных видеокарт и высокой частоты обновления кадров. Частота обновления 240 Гц сегодня представляет собой новый базовый уровень для соревновательных FPS-геймеров, которые давно привыкли к частоте обновления 144 Гц и выше. Благодаря времени отклика 1 мс GtG, динамичные события на мониторе отображаются плавно и без искажений, а за счет совместимости с Nvidia G-Sync, разрывы и зависания устраняются при использовании переменной частоты обновления кадров.

Главной особенностью конкурентоспособной модели AG274QZM является подсветка MiniLED с 576 индивидуальными зонами диммирования. Включая подсветку лишь на небольшом участке экрана, монитор может достигать яркости до 1200 нит и отображать яркие объекты, такие как солнечный свет, огонь и т.д., одновременно отображая и глубокие, темные оттенки. Такой высокий динамический диапазон значительно увеличивает воспринимаемый коэффициент контрастности и обеспечивает насыщенный, яркий и захватывающий игровой процесс. Благодаря идущему в комплекте специальному защитному экрану для дисплея, который увеличивает воспринимаемую контрастность еще больше, можно не беспокоиться о таких проблемах, как яркий окружающий свет или блики от сценического освещения. Сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR 1000, монитор AG274QZM предлагает насладиться настоящим качеством HDR в сочетании с высокой частотой обновления и четким разрешением QHD.

Кроме того, AG274QZM отлично подходит для геймеров, которые, помимо игр, также используют свои ПК для работы и создания графического контента. Монитор оснащен интерфейсом USB-C с мощностью 65 Вт для зарядки и питания подключенных ноутбуков. Благодаря 4 портам USB 3.2 монитор может использоваться в качестве док-станции для подключения дополнительных периферийных устройств, таких как клавиатура, мышь и т.д. Благодаря встроенному KVM-переключателю пользователи могут переключаться между двумя источниками (например, игровым или рабочим ПК), используя при этом один и тот же набор клавиатуры и мыши.

AG274QZM имеет RGB-подсветку Light FX на задней панели, которая может быть синхронизирована с другими устройствами AGON by AOC. Специальный проектор также проецирует логотип AGON на стол, что создает дополнительный эффект. Входящий в комплект контроллер QuickSwitch в форме шайбы позволяет легко управлять настройками экранного меню, также управлять ими можно с помощью джойстика на самом мониторе или программного обеспечения G-Menu.

AGON PRO AG274QZM появится в продаже в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в июне 2022 года. 

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.


AGON by AOC представляет новый игровой монитор AGON PRO AG274QZM

AGON by AOC представляет новый игровой монитор AGON PRO AG274QZM

AGON by AOC представляет новый игровой монитор AGON PRO AG274QZM


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: kazakbol.com/agon-by-aoc-predstavlyaet-vysokoproizvoditelnyj-igrovoj-monitor-agon-pro-ag274qzm/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...