14.01.2021 20:30
Консультации.
Просмотров всего: 3215; сегодня: 2.

ТОП-3 бюстгальтеров на большую грудь

У каждой женщины и девушки в гардеробе достаточно большое количество нижнего белья. Но вот прекрасному полу с грудью размера D+ приходится тяжелее. Ведь дамам нужна не только красота белья, но в этом случае, им также приходится бороться с "законом гравитации". Подобрать правильный и удобный вариант очень тяжело. Тем более в обычных магазинах модельный ряд больших размеров ограничен. Все чаще предлагают варианты "для бабушки".

Мы предлагаем модные варианты удобных бюстгальтеров большого размера.

3 самых крутых лифчика.

1. Французский бренд Empreinte. Легкие, утонченные бюстгальтеры элегантного кроя. Все модели предоставлены до чашечки G.

Модели Wonderbra - лучшие лифчики без бретелек. Эти бюстгальтеры прошли испытание на беге, прыжках и других активных физических действиях. Модельеры - конструкторы разрабатывали эту модель в течении нескольких лет. Они создали модель с эффектом "четырехпальцевой поддержки", создается эффект поддерживания груди руками. Этот лифчик никогда не упадет! Такой аксессуар станет необходим для открытого платья, летнего сарафана, когда вам хочется подчеркнуть красоту своих плеч.

2. Бюстгалтер от Panache. Модели разработаны для ежедневной носки, предоставлена большая палитра классических цветов. Размерный ряд чашечек от D до J.

Лифчики изготовлены из мягкой ткани, специально разработанные конструкции чашечек не сдавливают грудь и не натирают. Только поддержка, мягкость, удобство и комфорт.

3. Panache Sport bra - первый бюстгальтер для спортивных и активных представительниц слабого пола. Размерный ряд предоставлен до чашечек J.

Даже во время активной тренировки ваша грудь будет защищена от колебаний (может доставить неприятные и болезненные ощущения). Бра имеет бесшовный крой, что спасет вас от натирания; чашечки обладают хорошей компрессией. Лямки на спортивном бра никогда не сползут, что избавляет вас от лишнего дискомфорта.

Не существует ни одного спортивного бюстгальтера большого размера с такой хорошей поддержкой. Колебания груди уменьшены на 85%.

Вы можете его носить, как под майку, так и отдельно. В нем удобно не только заниматься, но и отдыхать. Бра имеет стильный дизайн и совершенно гладкий.

Наш шоу - рум представляет эти модели и множество других. Мы специализируемся на белье для выдающейся груди. Размерный ряд белья и купальников от 60D до 110K. Всегда в наличии более 400 моделей.

Профессиональные консультанты помогут определиться вам с выбором. Даже если вы пришли просто посмотреть, то все примерки и подбор, будут бесплатны.

Вы ощущите себя королевой в нашем белье. Почувствуете, что такое удобство, красота и комфорт.

После приобретения бюстгальтера и почувствовав все его преимущества, вам захочется приходить к нам еще и еще.

Понравилась статья? Рекомендуем к прочтению: ТОП 10 бюстгальтеров на большую грудь 


Ньюсмейкер: Bust club — 8 публикаций
Сайт: bust-club.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...