02.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3497; сегодня: 1.

Выделенный сервер: позвольте своему сайту расти

Выделенный сервер: позвольте своему сайту расти

Компания Active Technologies объявляет о предоставлении новой услуги – «Выделенный сервер». Эта услуга для проектов, которым не достаточно производительности и ресурсов обычного хостинга, требуется возможность установки программного обеспечения с произвольной конфигурацией и полный административный доступ.
Аренда выделенного сервера позволяет снизить начальные затраты на развертывание проекта и получить полностью настроенную и готовую к работе систему, установленную в одном из датацентров с высокоскоростным подключением к сети Интернет.
Важное преимущество новой услуги – возможность заказать сервер с произвольной конфигурацией, не ограничиваясь стандартным списком оборудования. Active Technologies предоставляет широкий выбор серверов ведущих производителей (Intel, AMD, Dell, HP, Asus, SuperMicro, EMC и пр.).
С каждым сервером предоставляется доступ к централизованной панели управления c рядом бесплатных возможностей, в том числе:
• Удаленная перезагрузка сервера – позволяет самостоятельно мгновенно перезагружать, включать и выключать питание сервера.
• Создание и управления DNS-зонами – возможность воспользоваться распределенной (по Европе и США) системой DNS-серверов для поддержки неограниченного числа собственных доменов.
Кроме того, на каждый сервер может быть бесплатно установлена панель управления ISPManager Lite, позволяющая упросить наиболее частые задачи: создание веб- и FTP-аккаунтов, поддоменов, почтовых ящиков, баз данных и др. сопутствующих настроек. Простой и понятный интерфейс на русском языке поможет настроить сайт быстро и без необходимости привлечения опытного администратора.
Компания Active Technologies предоставляет клиентам возможность покупки и аренды лицензий на программное обеспечение Microsoft, SWSoft и др. производителей.
Среди дополнительных возможностей стоит отметить резервное копирование данных. Данная услуга гарантирует сохранность информации в случае выхода из строя основного сервера или несанкционированном доступе к нему третьих лиц. Восстановление информации, при полной или частичной ее утере, не представляет сложности, т.к. данные хранятся на изолированном оборудовании.
Администрирование – еще одна дополнительная услуга для владельцев выделенного сервера. В отличие от обычной рабочей станции, сервер требует постоянного наблюдения и намного чаще подвержен различным воздействиям через интернет. Регулярное обслуживание производится высококвалифицированными специалистами компании и освобождает от необходимости содержания собственного штата инженеров.
Примечательно, что стоимость серверов в Active Technologies не превышает цен европейских компаний, при этом белорусские организации могут оплачивать услуги привычным способом – по безналичному расчету. Так, аренда сервера начального уровня на базе процессора Celeron обойдется всего в 49 у.е. в месяц.
Производительные двухпроцессорные решения – от 139 у.е. в месяц включая НДС.
Напоминаем, что акция «Начни год с iPod nano» продолжается. Закажите одну из услуг компании и станьте ее участником.


Ньюсмейкер: Active Technologies — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...