07.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4214; сегодня: 1.

"Звездный путь" - история компании и перспективы

Московская туристическая компания была основана в 1994 г. С самого начала деятельности основной задачей агентства было создание и поддержание имиджа надежного туроператора по внутреннему и международному туризму, предоставляющего качественные услуги в короткие сроки и заботящегося о своих клиентах и сотрудниках.

Как показало время, уже 16 лет «Звездный путь» занимает лидирующие позиции по уровню качества предоставляемых услуг на туристическом рынке и гордо несет свое звездное имя.

В штате организации насчитывается около 25 человек. Каждый из менеджеров имеет высшее профессиональное образование, а менеджеры по детскому отдыху - высшее педагогическое образование, опыт в сфере туристических услуг, а также ежегодно посещают семинары для повышения квалификации и обучения работы с новыми системами. Также, положительному имижду компании и актуальности предложений способствуют удобная система он лайн бронирования, наличие реальных мест на сайте, оперативные и своевременные рассылки, гибкость дат предлагаемых заездов, вариативность туров, быстрая скорость подтверждения заявок. Помимо того, «Звездный путь» является постоянным участником всех московских и региональных выставок и воркшопов, неоднократным победителем фестивалей, конкурсов и смотров.

В связи с развитием молодежного и детского туризма, туристическая компания «Звездный путь» предлагает множество активных экскурсионных программ, предложений по проведению и организации творческих фестивалей, конкурсов, слетов, программ для укрепления здоровья, развития лидерских качеств, формирования позитивного взгляда на обустройство общественной жизни, профилактика асоциального поведения молодежи. Также, агентство является участником Всероссийского смотра-конкурса по развитию молодежного туризма в субъектах РФ.

В год 65 - летия окончания ВОВ, менеджерами компании было подготовлено ряд патриотических программ для молодежи и ветеранов.

Новыми направлениями в этом сезоне и особенностями туристической компании «Звездный путь» перед конкурентами являются санатории и детские санатории в Беларуси, лагеря в Евпатории и Болгарии, собственные блоки и мгновенное подтверждение номеров в пансионатах Евпатории, Алушты, Сочи и Геленджика и возможность покупать железнодорожные билеты вместе с туром, новые базы отдыха на Селигере, а также, предложения на любой вкус по Кавминводам, Абхазии и Болгарии (блок мест на самолет).

Для клиентов агентства существует ряд бонусов, скидок (постоянного клиента, агентская скидка, онлайн скидка (при бронировании в системе онлайн) и акций (бесплатные путевки для детей, турпакеты в Крым и по России, раннее бронирование, бесплатная дегустация вин в Евпатории) и другие приятные пустячки для друзей компании.

Польша является одним из старейших и крупнейших направлений «Звездного пути». Сотни туристов каждый год отправляются в экскурсионные туры по красивейшим городам Польши, а зимой – на склоны гор в Закопане.

В 2010 г. «Звездный путь» станет еще ближе к туристам в связи с открытием станции метро «Марьина Роща», в непосредственной близости к которому оно находится, что, безусловно, станет преимуществом агентства.


Ньюсмейкер: Звездный путь
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...