08.08.2018 15:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 38959; сегодня: 3.

Поющие бизнесмены покорили публику

Поющие бизнесмены покорили публику

Клуб Business land объявляет о старте нового этапа конкурса "Звезды бизнеса - звезды эстрады" c 1 сентября 2018 года. Приглашаем к участию поющих предпринимателей и руководителей компаний. Также приглашаем к сотрудничеству деловых партнеров. 5-й гала-концерт состоится в конце ноября в культурном комплексе Посольства Республики Беларусь.
4-й гала-концерт Гала-Концерт поющих предпринимателей проекта «Звёзды бизнеса – Звёзды эстрады», организованный клубом «Бизнес лэнд», прошел в июне этого года в концертном зале делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.
Проект «Звезды бизнеса – Звезды эстрады» был придуман учредителями клуба Игорем и Ольгой Галкановыми в 2015 году. Суть проекта заключается в том, чтобы дать возможность бизнесменам и предпринимателям проявить свои таланты в вокальном искусстве, найти единомышленников, расширить круг знакомств.
На протяжении всего 2018 года бизнесмены, предприниматели, руководители компаний выступали на отборочных караоке-встречах, а опытное жюри в виде профессиональных артистов отобрало 10 лучших исполнителей, которые боролись за призовые места в финальном гала-концерте.
Участники конкурса выступали в трех отделениях. Эстрадные песни российских авторов, композиции на иностранных языках и песни в народном стиле. Жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов, которым помогали педагоги вокальной школы-студии «SoulИСТ» - Арман Грас и Елена Эндрюс.
В состав жюри вошли Президент Фонда развития ювелирного искусства России Галина Ананьина, солистка театра "Градский Холл" Алла Рид, солист группы «ЭксББ» Александр Калинин, Николай Чермошенцев – джазовый музыкант, композитор, аранжировщик, педагог, музыкальный продюсер детского конкурса «Усадьба Джаз», певица Юлия Лебеда - победитель проектов «Живой звук» на канале Россия-1, «Артист», «Новая волна».
Вечер состоял из конкурсной и концертной программ, поэтому зрители получили максимум позитивных эмоций.
В концерте принимали участие такие артисты эстрады, как лидер группы Gras Арман Грас, лауреат конкурса «Голоса России» и экс-солистка ансамбля «Разгуляй» Сусанна, победитель музыкального телевизионного шоу "Живой звук" на ТВ «Россия 1» Сергей Дудинский, болгарский и российский гитарист-виртуоз Христо Кирилов, лауреат конкурса «Большая разница в Одессе» Елена Полякова, актриса и певица Юлия Альбах. Также гостей порадовали своим искусством совсем юные исполнители – обладатель гран-при детского конкурса «Евровидение 2013» Дарья Черенкова и группа «Квинч». Весь вечер зрителей радовал своими шутками и артистизмом ведущий проекта «Звезды бизнеса - звезды эстрады» Геннадий Лернер, исполнивший в финале арию графа Орловского из оперетты «Летучая мышь».
Борьба конкурсантов была напряженной, главная интрига заключалась в том, что три участницы набрали по 30 баллов. В результате бронза досталась президенту SP Group Оксане Вязьминой, серебро – руководителю программ MBA Плехановской школы бизнеса Integral Терезе Магар, а гран-при – главному эксперту в управлении рекламы Газпромбанка Людмиле Симавской.
Интересно, что жюри спонтанно придумало еще несколько номинаций. Например, премию «Нежность» получила руководитель театрального проекта, педагог-психолог Ирина Кролевская. Ирина поделилась своими впечатлениями: «Это мой первый конкурс такого масштаба. Я почувствовала, как это здорово - быть частью такого увлекательного процесса. Важно все – выбор песни, выбор костюма. Я даже взяла урок французского языка, чтобы спеть песню по-французски. Мне очень приятно, что жюри придумало для меня отдельную номинацию, что мое исполнение и мои эмоции, которые я вложила в исполнение этой песни, оценили. В этой песне есть и моя личная история. Я уверена, что если душа поет, то нужно петь. Если есть что отдать, нужно обязательно отдавать, и это наполняет жизнь. Когда ты что-то отдаешь, то обязательно получаешь в ответ массу эмоций от публики».
Обладатель гран-при конкурса Людмила Симавская также рассказала о своих ощущениях от победы: «Потрясающие впечатления, я в восторге, и я не ожидала, что стану победительницей! Я знала, что у меня песня неординарная. Но то, что я выйду в финал и буду победителем, не ожидала. Я очень люблю петь, поэтому хочу еще участвовать в концертах и конкурсах. Планирую записать свой альбом, буду рада делиться со слушателями своим творчеством».
Концерт «Звезды бизнеса - звезды эстрады» посетили около 200 гостей. Это бизнесмены, представители государственных и общественных организаций, торгово-промышленных палат Москвы и России, представители регионов России, дипломаты из иностранных Посольств, журналисты. Яркий праздник, который проводился уже в 4-й раз, запомнится надолго.
Аккредитация СМИ: 89661889801, christinausova@yahoo.com - Кристина Усова.


Поющие бизнесмены покорили публику

Поющие бизнесмены покорили публику

Обладатель Гран-при конкурса «Звёзды бизнеса – Звёзды эстрады» Людмила Симавская, главный эксперт в управлении рекламы Газпромбанка
Обладатель Гран-при конкурса «Звёзды бизнеса – Звёзды эстрады» Людмила Симавская, главный эксперт в управлении рекламы Газпромбанка


Ньюсмейкер: PR-агентство Золотые слова — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...