01.08.2018 17:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 43112; сегодня: 3.

Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»

Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»

На побережье реки Ислочь, что в Беларуси, состоялся удивительный семейный фестиваль "Shimko собирает друзей". Организатором его выступил популярный белорусский силач, рекордсмен "Гиннесса" - Кирилл Шимко. Мероприятие было обращено, в первую очередь, к здоровому образу жизни. Поэтому, гостей (которых, к слову, было около пятидесяти тысяч) ожидали многочисленные состязания и оригинальные спортивные развлечения.
"Объединив талантливых людей, мы совместными усилиями создали увлекательную программу. Нисколько не сомневались, что фестиваль окажется успешным. Событие действительно получилось масштабное и необычное. "Shimko собирает друзей" - международный фестиваль. Он стал ярким явлением в событийном туризме и выступил в качестве отличного стимула для роста самых разных экономических направлений", - поделился продюсер фестиваля "Shimko собирает друзей" Игорь Сюч.
Тем, кто не прочь почувствовать себя на месте Робина-Гуда, был предоставлен такой шанс: они смогли посостязаться в меткости, стреляя из лука. А желающие померятся богатырской силой перетягивали канат через реку и испытали мощь своих рук в соревнованиях по армрестлингу. Любителей быстрой езды ждали гонки на квадроциклах. Каждый получил возможность поучаствовать в открытых тренировках по фитнесу для женщин, самообороне и физподготовке.
Помимо спортивных состязаний, организаторы предложили посетителям экстремальные развлечения, такие, например, как полет на воздушном шаре.
Каждый смог найти себе что-то по душе и здорово отдохнуть: сходить в полевую баню, поучаствовать в конкурсе по поеданию разных блюд или получить титул обладателя самой оригинальной татуировки. Для тех, кто хотел выразить себя в творчестве, был проведён мастер-класс по хип-хопу.
Всех гостей фестиваля ожидали аттракционы, ростовые куклы, диско-автобус, цирк, а также незабываемое шоу, которое показали воспитанники детской мотошколы. Любители техники смогли полюбоваться экспозицией ретроавтомобилей и мотоциклов.
В специальной зоне отдыха посетители продегустировали чай, приготовленный на углях в самоваре объемом в 50 литров. А за музыкальное сопровождение отвечали популярные кавер-группы с репертуаром, состоящим из суперхитов 80, 90 и 2000 гг.
Ближе к концу праздника, посетителей порадовал вечер искрометного юмора, потрясающая ночная дискотека и, конечно же, множество подарков.
Фестиваль "Shimko собирает друзей" - событие международного масштаба для всей семьи, призванное объединить любителей ЗОЖ, свежего воздуха, веселья и хорошей музыки. Всем посетителям обеспечен заряд положительных эмоций, новые друзья и отличные воспоминания.
Сайт: https://shimkofest.ru (https://shimkofest.ru).


Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»


Ньюсмейкер: Фестиваль "Shimko собирает друзей"
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...