07.08.2017 18:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 10485; сегодня: 2.

Специалисты LG подвели итоги мероприятий для профессионалов в области климатического оборудования

Специалисты LG подвели итоги мероприятий для профессионалов в области климатического оборудования

Новая линейка бытовых кондиционеров, промышленные системы VRF Multi V 5 и холодильные машины LG представлены в России и странах СНГ.

Компания LG Electronics подвела итоги летней серии конференций для профессионалов индустрии климата. Программа встреч была ориентирована на ознакомление с новой линейкой бытовых и полупромышленных кондиционеров, представление нового поколения мультизональных (VRF) систем – Multi V 5, ставшего продолжением успешной серии оборудования Multi V, отличающегося высокими показателями энергоэффективности и обеспечивающее максимально комфортные условия для конечных пользователей, а также линейки холодильных машин LG Electronics.

В ходе проведения презентаций поднимались вопросы, касающиеся особенностей обновлённых линеек оборудования, оказания проектной и технической поддержки, маркетинга, подбора оборудования, помощи в пуско-наладке, сервисном обслуживании и гарантийных обязательствах. Остро стоял вопрос о нехватке квалифицированных специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию всего спектра климатического оборудования.

Опираясь на более чем 40-летний опыт успешной работы в индустрии климатических систем, LG – признанный мировой лидер – предлагает большой ассортимент систем для широкого спектра применения: бытовые, полупромышленные и мульти сплит-системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, а также инверторные спиральные чиллеры.

Бытовые кондиционеры.

Вся линейка бытовых кондиционеров 2017 года оснащена инверторными компрессорами, позволяющими снизить потребление электроэнергии до 40%, обеспечить уровень шума до 19дБ и имеющими гарантию на компрессор 10 лет.

Внедрение самых современных технологий упрощает эксплуатацию и обеспечивает дистанционное управление из любой точки земного шара за счет использования встроенного WiFi модуля и специально созданного приложения для смартфона или планшета.

• Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно определить поломку, сбой или настройки систем до звонка в сервисный центр и значительно упростит процесс обслуживания.

• Используя функцию «Контроль мощности» существует возможность регулировать уровень охлаждения в зависимости от количества людей в помещении, тем самым экономить средства на электроэнергию. В дополнение к этому, в модельном ряду 2017 года используется скрытый дисплей, позволяющий проводить мониторинг энергозатрат в реальном времени одним нажатием кнопки на пульте.

Для продления жизненного цикла внешнего блока, подвергающегося наибольшему воздействию внешней среды, специалисты компании разработали специальное покрытие Gold Fin, защищающее теплообменник наружного блока от коррозии.

Промышленные системы от LG Electronics.

В Multi V 5 впервые в отрасли применены ряд инновационных решений. Например, функция «Одновременного контроля температуры и влажности» (Dual Sensing Control), которая в режиме реального времени отслеживает основные параметры для более эффективного охлаждения или нагрева. В наружных блоках систем 5-го поколения используются усовершенствованные инверторные компрессоры, что позволило разработать одиночные модули с холодопроизводительностью до 72,8 кВт (26НР). Все эти достижения позволяют называть Multi V 5 одним из самых совершенных решений для кондиционирования зданий различного назначения.

В линейке представлены Multi V, Multi V S, Multi V water и Multi V S water, способные предоставить рынку промышленного кондиционирования полный спектр оборудования для решения задач любого уровня сложности.

Инверторные холодильные машины на базе спиральных компрессоров обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Специалисты отметили, что предлагаемые чиллеры идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предложениями других производителей.

Особенно важно, что в сравнении с предлагаемыми холодильными машинами конкурентов, работающими на основе спиральных компрессоров On/Off, холодильные машины с инверторными компрессорами – это идеальное решение для тех, кто хочет повысить уровень экологичности своего объекта при снижении затрат на электроэнергию, сохранив при этом уровень запланированного бюджета.

Полный комплекс услуг.

На протяжении десятилетий специалисты компании стремятся создать не только высокотехнологичные продукты, но и обеспечить полный спектр услуг, начиная с этапа проектирования, выбора оптимального решения, непосредственно производства, установки и наладки систем и полного сопровождения процесса, включая сервисное обслуживание на протяжение всего жизненного цикла систем.

В список городов, включенных в маршрут конференций, вошли Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Симферополь, Минск, Киев, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород. В общей сложности мероприятия посетили более 600 человек.


Специалисты LG подвели итоги мероприятий для профессионалов в области климатического оборудования

Специалисты LG подвели итоги мероприятий для профессионалов в области климатического оборудования


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...