14.03.2017 01:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 9164; сегодня: 1.

Весенний документооборот 2017

Весенний документооборот 2017

С 24 по 28 апреля в Ереване пройдет традиционная конференция «Весенний документооборот» компании ЭОС. Участники этого мероприятия – безусловно, одного из важнейших для отечественного СЭД/ECM-рынка – соберутся со всей России и ближнего зарубежья, чтобы обсудить актуальные потребности клиентов и перспективы развития продуктов, тактику совместных действий и эффективные маркетинговые стратегии, реализацию политики импортозамещения в разработке ИT-решений. В рамках официальной части конференции пройдут Product Day и Sales & Marketing Day. В неформальной части запланированы обзорный тур по столице Армении, поездки в пещерный монастырь XIII века Гегард и на озеро Севан.

Партнерская сеть ЭОС сегодня включает свыше 260 компаний. Сертифицированные партнеры разработчика по всей территории России, в странах СНГ и Балтии осуществляют продвижение и внедрение продуктов ЭОС, участвуют в крупных федеральных проектах, оказывают услуги по внедрению и поддержке, создавая для ЭОС возможность широкого охвата клиентов и предоставления им качественных услуг. В партнерской программе ЭОС стремится предоставить своим партнерам гибкие и выгодные условия развития бизнеса, а также широкие возможности для увеличения прибыли и объема продаж.

Одним из традиционных мероприятий, организуемых ЭОС для партнеров, является конференция «Весенний документооборот». Этой весной - с 24 по 28 апреля - она впервые пройдет в Ереване.

Напомним, что проведение партнерских конференций вне российской столицы в последние годы стало хорошей традицией. Калининград, Казань, Сочи (см. новость раздела «ЭОС» http://ict-online.ru/news/n131396/ от 27 апреля 2016 г. и новость раздела «ЭОС» http://ict-online.ru/news/n131565/ от 29 апреля 2016 г.) – эти города уже принимали на своей территории партнерское сообщество ЭОС, но за границей России «Весенний документооборот» пройдет в первый раз. «Выбор места проведения не только символизирует рост популярности решений ЭОС за рубежом, но и дает возможность сочетать профессиональное общение с насыщенной экскурсионной программой: Ереван является одним из древнейших городов мира», - комментирует Елена Иванова, директор по маркетингу ЭОС.

Как и прошедшая в октябре 2016 года конференция «Осенний документооборот» (о ней см. новость раздела «ЭОС» http://ict-online.ru/news/n137254/ от 26 октября 2016 г. и новость раздела «ЭОС» http://ict-online.ru/news/n137314/ от 27 октября 2016 г.), партнерское мероприятие ЭОС будет иметь не совсем традиционный для таких встреч статус. «Превращение «Весеннего документооборота» из обычной встречи региональных партнеров в форум с широким представительством лидеров различных сегментов ИT-рынка – отчетливая тенденция последних лет. Так, в этом году участниками конференции станут топовые российские компании, разработчики популярных программных и аппаратных решений для власти и бизнеса, стремительно захватывающие отечественный рынок и успешно конкурирующие с зарубежными вендорами. Их участие позволяет значительно расширить спектр обсуждаемых вопросов и затронуть такие важнейшие темы, как развитие импортонезависимых платформ, офисных приложений, отечественных технологий электронной подписи и т.д., а также выработать эффективные методы сотрудничества и взаимодействия с заказчиками», - анонсирует Елена Иванова.

Полный перечень докладов, которые прозвучат на конференции, пока не оглашается, но уже известно, что программа будет разбита на несколько блоков. В первый день на приветственной встрече будут обсуждаться общие вопросы – тенденции рынка, задачи на будущее. Председатель Совета директоров компании ЭОС Владимир Баласанян расскажет гостям конференции о том, что происходит на рынке и на чем можно зарабатывать. А генеральный директор ЭОС Андрей Козлов подведет итоги партнерской работы.

Второй день – Product Day – будет посвящен развитию продуктов ЭОС и разработок компаний-партнеров, в частности, импортозамещающих решений. В этот день ожидаются выступления генерального директора ЭОС Юрия Назарова, заместителя генерального директора ЭОС Евгения Червякова и начальника отдела «Электронное правительство» компании ЭОС Ивана Скородумова.

Третий день будет полностью посвящен неформальному общению. Экскурсии запланированы и на другие дни – вообще, неформальная часть «Весеннего документооборота» обещает быть очень насыщенной. Участников партнерской конференции ожидают обзорный тур по столице Армении, в пещерный монастырь 13-ого века Гегард, запланирована поездка на озеро Севан, которое называют «Голубым сокровищем Армении», а также множество приятных сюрпризов.

В четвертый день в рамках Sales & Marketing Day участники конференции будут говорить о взаимодействии с заказчиками, методах «отстройки» от конкурентов и о способах стимулирования продаж. Директор по работе с партнерами ЭОС Алексей Перегудов выступит по теме «Работа с клиентами, нестандартное применение продуктов ЭОС, вопросы технической поддержки», а Елена Иванова проведет маркетинговый круглый стол. По традиции на мероприятии также возьмут слово технологические партнеры ЭОС.

«На «Весеннем документообороте» наши партнеры, как всегда, смогут задать представителям ЭОС вопросы по всем интересующим их темам и получить исчерпывающие ответы от ведущих менеджеров компании. Сочетание практической пользы и интересной неформальной части из года в год удерживают внимание к этому мероприятию на высоком уровне. На «Весенний документооборот - 2017» уже зарегистрировались участники из таких городов Российской Федерации, как Москва, Петербург, Казань, Хабаровск, Омск, Курган, Курск, Мытищи, Орел, Барнаул, Красноярск, Ставрополь, Южно-Сахалинск. Кроме того, мы ждем наших партнеров из ближнего зарубежья – из городов Бишкек (Кыргызстан) и Минск (Белоруссия). Это при том, что регистрация еще только открылась! Предполагаем, что в Ереван мы привезем еще больше участников «Весеннего документооборота», чем это было в прежние годы», - говорит Елена Иванова.

Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе в ведущих интернет-изданиях. В том числе, о ходе подготовки к «Весеннему документообороту - 2017» и его проведении будут публиковаться подробные отчеты на интернет-ресурсах ICT-Online.ru и spbIT.ru.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...