16.02.2017 22:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 14970; сегодня: 2.

Cisolar Awards 2017

Cisolar Awards 2017

Впервые Cisolar Awards 2017 назовет выдающиеся проекты, решения и личностей в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы и Украины, в частности. Прием аппликационных заявок на конкурс начинается 19 февраля и в продлится до 19 марта включительно. Голосование пройдет с 20 по 31 марта. Торжественная церемония Cisolar Awards состоится 12 апреля в рамках международной конференции и выставки Cisolar-2017 в Одессе.

Авторитетное жюри из членов оргкомитета, всемирно известных экспертов индустрии солнечной энергетики и руководителей профильных ассоциаций в странах Центральной и Восточной Европы выберет номинантов в следующих категориях:

- Лучшая PV инсталляция для частного дома,

- Лучшая PV станция среднего размера (от 200 КВт до 5 МВт),

- Лучшая PV станция большого размера (свыше 5 МВт),

- Лучший проект в сфере солнечной термальной энергетики,

- Лучший социальный проект в сфере солнечной энергетики,

- Лучший продукт в области солнечной энергетики,

- Лучший инвестиционный проект в сфере солнечной энергетики,

- Cisolar People: Выдающиеся достижения в области солнечной энергетики на развивающихся рынках Европы.

В конкурсе принимают участие международные и локальные компании и организации, которые работают в странах Восточной и Центральной Европы, а именно, Украины, Балканских стран, Турции, Польши, Румынии, Болгарии, Молдовы, Беларуси и др.

С начала основания и за последние шесть лет Cisolar стал главным событием отрасли на довольно широком географическом пространстве - от Центральной Азии до Центральной Европы, и входит в графики посещения всех ведущих мировых и местных компаний в сфере солнечной энергетики, которые связывают свои интересы и деятельность с данным регионом.

В этом году, благодаря растущим возможностям для развития сегмента малых солнечных систем в частном секторе и малыми предпринимателями, в рамках Cisolar состоятся мероприятия не только для B2B сегмента (11 апреля), но и для владельцев домохозяйств и малых предпринимателей, которым посвящен ряд практических семинаров и выставка 12 апреля. Также впервые частью большого события станет Cisolar Awards, конкурс и премия в сфере солнечной энергетики для европейских рынков развивающихся странах.

Среди спонсоров Cisolar: Рентехно, Jinko Solar, JA Solar, Helios Strategia, AEG Power Solutions (Мегаватт Спонсоры), Huawei, Солар Стальконструкция (Киловатт Спонсоры).

Организатор: Инновейтив Бизнес Центр, при официальной поддержке Госагентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Организации-партнеры: Gunder (Ассоциация Солнечной Энергетики Турции), Acerc (Албанский Центр по Регулированию Энергетики), Energy Watch Group.

Генеральный медиапартнер: Bloomberg, официальный медиа-партнер: Неделя. ТВ -партнеры Первый Деловой (Генеральный Деловой Партнер), Бизнес канал, 7 Канал, Канал 24. Среди информационных партнеров: РБК-Украина, PV Magazine, ENF, RE, Газета 2000, AW Therm, Обозреватель, Деловая Столица, Издательский Дом " Украина Бизнес "и др.


Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...