05.10.2016 12:28
Новости.
Просмотров всего: 6529; сегодня: 2.

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

Осень - время экспериментов! Подчеркнуть идеальную, отточенную за лето фигуру поможет новая коллекция леггинсов линии Fantasy Conte elegant. Она создана, чтобы выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно!

Для стильных и практичных луков - новая модель Conte elegant Julia с push up effect anticellulite. Мягкое трикотажное полотно черного цвета приятно облегает, а фигурная кокетка, имитация боковых карманов и гульфик - выгодно подчеркивают формы.

Вариант леггинсов для активных и современных девушек - модели Mystery и Diva.

Боковые вставки с декором из эко-кожи Diva и пояс с широкой эластичной тесьмой добавят акцент в повседневный гардероб. Декоративные кокетки и накладные карманы из искусственной кожи делают модель из трикотажного полотна Mystery гранжевой в духе творческих девушек: гармонично дополнят и casual look и образ в стиле бохо-шик.

Формирование здорового образа жизни – актуальная тема и своеобразный тренд. Звезды, it-girls и модные блогеры ходят в леггинсах и спортивных кроп-топах не только в спортзал, но и на ланч с подругами.

Модели Dayana и Betty созданы для популярных фото instagram (Запрещенная в РФ организация).

Dayana со стопперами - отличное дополнение к топу с запахом для похода на йогу или для активной прогулки. Отличный бонус - slim эффект, благодаря которому ноги будут визуально стройнее. Леггинсы Betty с лампасами диктуют еще один тренд на спорт в стиле 90-х. Следуя модному течению, комбинируем леггинсы с шелковыми топами, футболками oversize и жакетами.

Модели Vesta и Nora из эластичного трикотажного полотна «джинс» голубого и насыщенного синего цветов с накладными карманами идеально смотрятся в тренде с худи, рубашкой в клетку и кроссовками на ровной платформе.

Леггинсы Nora с подчесом подарят тепло и уют даже в достаточно холодную погоду. Amina из трикотажного полотна в мелкий рубчик с имитацией прорезного кармана сзади хорошо будет выглядеть с белой блузой и лоферами. Лаконичные украшения и прическа, сумка без лишних деталей и дело в шляпе. Все гениальное - просто!

Еще одна модель коллекции - Gleam с двумя накладных карманами, поясом с эластичной тесьмой и эффектом мокрой кожи.

Леггинсы сами по себе могут быть главным акцентом в наряде с простой рубашкой, топом, джемпером крупной вязки и светлой обувью. Образ будет выглядеть просто и комфортно, но при этом актуально.

Леггинсы, эффектно облегающие ноги, идеально подходят для активного образа жизни современных леди: рабочих встреч, походов по магазинам с подружками, прогулок с любимыми малышами и даже романтических свиданий! Разнообразие новых моделей в коллекции Fantasy удовлетворит вкусы и предпочтения даже самой требовательной девушки! Стильный акцент в casual образе – леггинсы Conte elegant Fantasy!


Ньюсмейкер: Конте Спа — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...