17.06.2016 15:39
Новости.
Просмотров всего: 2956; сегодня: 1.

В Минске прошла конференция LG Electronics для проектных институтов и архитектурных бюро страны

В Минске прошла конференция LG Electronics для проектных институтов и архитектурных бюро страны

В столице Беларуси, городе Минске, прошла одна из крупнейших конференций LG Electronics c участием ведущих специалистов в области проектирования жилых, общественных и промышленных объектов, строительных компаний, застройщиков, торговых сетей, сервисных организаций и потенциальных заказчиков. В рамках встречи были представлены все направления деятельности компании LG Electronics: разработка проектных решений для объектов, поставка и монтаж оборудования (бытовые и промышленные кондиционеры, мульти-сплит системы, холодильные машины и промышленные установки), сервисное ослуживание и обучающие программы.

Интерес со строны белорусских предпринимателей и профессионалов отрасли стал возрастать в последние годы. Рынок представляется одним из самых перспективных и быстрорастущих на сегодняшний день, в связи с чем все актуальнее становится комплексный подход в налаживании бизнес связей в силу изменения политической коньюктуры рынка.

В организации данного мероприятия принял участие партнер компании LG Electronics на территории Беларуси - Холдинг “СВК Инжиниринг”.

Мероприятие было проведено в новооткрывшимся отеле мирового уровня Марриотт Отель в Минске, для поддержания микроклимата в котором использовались последние поколения мультизональных систем LG Electronics.

В разделе промышленных систем промышленного и полупромышленного кондиционирования были представлены высокотехнологичные Multi V системы 4-го поколения в сравнении с существующими и фукнционирующими системами конкурентов. На примере реализованных проектов, сданных в эксплуатацию объектов на территории России и стран зарубежья, был произведен практический анализ эффективности внедрения комплексного подхода в области вентиляции и кондиционирования всех типов зданий.

Особое внимание было уделено холодильному оборудованию, наиболее востребованному на современном этапе. Например, винтовые чиллеры производства LG Electronics широко используется в общественных и офисных зданиях средних и больших площадей, а также на промышленных и торговых объектах с большой пропускной способностью.

В рамках данной конференции потенциальные заказчики были ознакомлены с новым направлением деятельности компании, а именно с приточно-вытяжными установками LG Electronics. Работа с данным типом оборудования требует проработки с проектными институтами и конечными заказчиками.

Также в ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы энергоэффективности систем, возможные варианты экономии ресурсов при использовании предложенных программ и оборудования компании, представленной линейкой 2016 года.

Коллекция бытовых кондиционеров и мульти-сплит систем для жилых помещений привлекает потребителей не только уникальным дизайном, но и преимуществами Smart Inverter технологии, обеспечивающей энергоэффективность класса А, низкий уровень шума (19 дБ) и, благодаря надежности инверторного компрессора, получила 10-летнюю гарантию от производителя.

В целом, в ходе конференции, которую посетили более 100 участников, были рассмотрены и обсуждены самые острые проблемы, которые существуют сегодня в отрасли и обсуждены возможные варианты их решения. По окончании сессии были достигнуты соглашения о необходимости скорейшего внедрения изученных систем, расширения сфер сотрудничества и укрепления связей между компаниями-партнерами обоих государств, которые дадут возможность увеличить рынок сбыта производимого программного обеспечения и непостредственно – реализации оборудования LG Electronics на территории Республики Беларусь.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...