06.11.2015 04:42
Новости.
Просмотров всего: 5351; сегодня: 2.

Total Software Deployment - удалённое развёртывание программного обеспечения в корпоративной сети

Total Software Deployment - удалённое развёртывание программного обеспечения в корпоративной сети

Softinventive Lab анонсирует выпуск Total Software Deployment, нового решения для системных администраторов, которые хотят автоматизировать установку, обслуживание и обновление программ на компьютерах сети. Обновления и установки выполняются незаметно и безопасно, не мешая удалённым пользователям.

Total Software Deployment включает в себя конструктор пакетов развёртывания и умный сканер сети. Данная комбинация позволяет вначале собрать информацию и отобразить список всех программ, установленных на компьютерах сети, а затем легко выполнить любые задачи по развертыванию и обслуживанию ПО с одного компьютера.

Структура хранилища в TSD повторяет структуру хранилища другого продукта от Softinventive Lab - Total Network Inventory 3. Одновременное использование двух программ с одним хранилищем позволит пользователям сэкономить время на сканировании сети. Кроме подробной инвентаризации у пользователей также появится возможность удалённо поддерживать программы на Windows-компьютерах в актуальном состоянии.

Благодаря поддержке нескольких методов развёртывания и способности распознавать все популярные типы инсталляторов, TSD может удалённо установить любые программы, включая те, которые вовсе не поддерживают тихую или удалённую установку.

Благодаря менеджменту сетевой инфраструктуры в TSD, программы легко обновятся вне зависимости от того, сколько компьютеров работает в сети. Total Software Deployment строит и обновляет подробный список программ, установленных на каждом компьютере сети, позволяя тихо и незаметно обновлять устаревшие версии с помощью созданных пакетов.

Цены и доступность

Total Software Deployment можно приобрести прямо сейчас. Цены начинаются от 2800 руб. за лицензию на 25 компьютеров. Все лицензии являются бессрочными и предусматривают неограниченные обновления и бесплатную техподдержку. Бесплатная 60-дневная пробная версия доступна для загрузки с веб-сайта компании.

Системные требования

Total Software Deployment может быть установлен на компьютер, работающий на системе Windows (XP или новее). Автоматизированный сканер сети распознаёт все типы сетевых узлов, но инвентаризация ПО и развёртывание пакетов доступно только для компьютеров с Windows XP и выше (включая Windows 10).

О Softinventive Lab

Softinventive Lab была основана в 2006 году группой молодых энтузиастов в поисках возможностей применить свои знания и умения из мира информационных технологий. Компания разрабатывает решения мониторинга компьютерных сетей, учёта компьютеров и инвентаризации ПО, развёртывания ПО в локальных сетях. Программным продуктам, разработанным компанией, доверяют Газпром, ВТБ, Мегафон, Ростелеком, ЮтЭйр и многие другие.


Ньюсмейкер: Softinventive Lab — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...