03.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2991; сегодня: 2.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство полного цикла ЧУП «Елаб Медиа» (http://www.elab.by) представило сайт крупнейшей автошколы Минска ООО «Вневедомственная охрана». Сайт автошколы (http://www.autoschool.by/) был разработан за 20 дней благодаря успешному взаимодействию сотрудников компании разработчика и коллектива автошколы.

В рамках проекта был создан красивый дизайн и удобная навигация. Посетители сайта могут получить интересующую информацию о деятельности автошколы, а также узнать стоимость обучения в автошколе, потратив на это минимум времени. В частности, на сайте автошколы размещена информация о стоимости обучения в автошколе, форме обучения и сроках обучения. На сайте автошколы есть различные варианты обратной связи. Благодаря таким разделам, как «Вопрос-ответ» и «Отзывы» посетители сайта имеют возможность не просто задать вопрос сотрудникам автошколы, но и высказать свое личное мнение, оставить отзыв об автошколе. Такой открытый формат свидетельствует о том, что в автошколе «Вневедомственная охрана» не боятся критики.

Потенциальные клиенты автошколы могут убедиться в плюсах предлагаемых услуг, благодаря наличию на сайте фотогалереи учебных классов и автодромов школы.

«Благодаря компании «Елаб Медиа» мы обнаружили, что самым эффективным видом рекламы для нас является собственный корпоративный сайт, - признается директор ООО «Вневедомственная охрана» Александр Григорьевич Сидаренко. - Уже сейчас мы можем говорить, что запуск сайта позволил нам значительно увеличить свою клиентскую базу».

«Мы хотели сделать сайт автошколы одновременно функциональным и простым для восприятия информации. Теперь посетители сайта действительно могут получить максимум полезной информации, узнать мнения бывших курсантов, а это очень важно для принятия решения о выборе автошколы», - отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП "Елаб Медиа".

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана" начала свою деятельность в сентябре 2006 года. За это время здесь успели выпустить более 8.300 учеников. Количество выпускников за январь - июль 2009 года составило 2.500 человек.

Среди бесспорных преимуществ автошколы «Вневедомственная охрана» можно отметить колоссальный опыт инструкторов, что позволяет гарантировать клиентам автошколы высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Также плюсами автошколы является наличие большого количества филиалов в Минске, невысокая стоимость обучения и удобный график занятий.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» занимается разработкой сайтов и веб-приложений, а также продвижением товаров и услуг в интернете. «Елаб Медиа» оказывает своим клиентам следующие виды услуг: создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, оптимизация сайтов, планирование и проведение медийных рекламных кампаний на популярных порталах.


Ньюсмейкер: Елаб Медиа — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...