20.11.2014 16:27
Новости.
Просмотров всего: 4924; сегодня: 2.

Scarlett представила напольные и кухонные весы с изображением героев Disney

Scarlett представила напольные и кухонные весы с изображением героев Disney

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европе, продолжает расширять ассортимент бытовой техники для дома и выводит на рынок новые модели кухонных и напольных весов с изображением героев Disney.

Устройства отличаются оригинальным дизайном, который был разработан специалистами Scarlett совместно с Disney. Весы с изображениями очаровательных, добрых героев Disney станут отличным дополнением к интерьеру комнаты и кухни, помогут создать уют и подарят хорошее настроение.

Стильные кухонные весы (модели SC-KSD57P02, SC-KSD57P01, SC-KSD57P03) станут незаменимыми помощниками для воплощения в жизнь любых кулинарных шедевров! Понятное управление и точность измерения с шагом в 1 г позволяют соблюдать рецептуру даже очень сложных блюд. Модели SC-KSD57P02 и SC-KSD57P03 имеют эффект объемного изображения, который достигается благодаря уникальной двухслойной платформе: подложке из полированной нержавеющей стали и верхнего стеклянного слоя с нанесением рисунка. Уникален не только дизайн кухонных весов, но и упаковка — на яркой коробке размещены кулинарные рецепты.

Напольные весы (модели SC-BSD33E001 и SC-BSD33E004) с изображением героев Disney подарят хорошее настроение и украсят дом!

Весы имеют ультратонкую стеклянную платформу. При этом не стоит беспокоиться о хрупкости новинки, модель выполнена из высокопрочного закаленного стекла, устойчивого к царапинам и внешним воздействиям и выдерживает вес до 180 кг! Весы оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем и имеют функцию автоотключения. Встроенный индикатор заранее предупредит о необходимости замены батарейки. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения новых моделей добавляют комфорта в использовании новинки.

Напомним, Scarlett и компания Disney заключили соглашение о сотрудничестве. В апреле 2014 года Scarlett выпустила коллекцию настенных часов и будильников с изображениями героев Disney. В настоящее время Scarlett является эксклюзивным лицензиатом компании Disney в категориях «часы и будильники», а также «кухонные и напольные весы».

Все модели новой линейки представлены на сайте.

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей, а также производство и издательство игр для социальных сетей.

О компании The Walt Disney Company в мире

Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ-15 самых дорогих брендов мира. В 2013-м фискальном году выручка компании составила 45 млрд. долларов США. TWDC ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. TWDC — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео, DVD и Blu-ray™ продукции. Видеотека TWDC насчитывает более 3 тысяч фильмов. TWDC принадлежат различные компании, в том числе ABC-International Television, ESPN, Lucasfilm, MARVEL, Pixar, TouchStone и другие.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...