26.10.2014 19:35
Новости.
Просмотров всего: 7696; сегодня: 2.

Журнал "Delismag":ваше лицо в сверкании алмазных граней и изысканном переливе аметиста

Журнал

Вам нравится сверкание алмазных граней? Таинственное сияние жемчуга и изысканный перелив аметиста?

До 30 октября журнал Delismag и интернет магазин профессиональной косметики delismag дарят возможность превратить в ювелирное изделие свое лицо (http://www.delismag.ru/dorozhnye-nabory/mini-nabor-dlya-lica-dragocennyj-gemology-franciya/) - блеск драгоценных камней лежащих в основе косметики от Gemology обладает такой возможностью!

Только до конца октября наши посетители могут стать обладателями средств этой уникальной линии профессиональной косметики со скидкой 20% *

Инновационная формула, обогащенная комплексом минералов, увлажняющими компонентами и алмазными частицами, - все это только небольшая часть ингредиентов, продуктов и видов терапевтических процедур, которые изменят Ваше представление о красоте. (http://www.delismag.ru/dorozhnye-nabory/mini-nabor-dlya-lica-dragocennyj-gemology-franciya/)

Все, в чем нуждается Ваша кожа, собрано в 1 косметичке.

Состав набора:

Лосьон "Изящный перламутр" 40 мл.

Процесс удаления макияжа доставит Вам настоящее удовольствие. Густое молочко тает на коже, превращаясь в жидкий лосьон. Лунный камень и экстракт корня солодки мягко удаляют остатки макияжа и загрязнения, придавая коже ощущение свежести, чистоты и мягкости. Подходит для всех типов кожи.

Лосьон "Розовый кварц" 40 мл.

Этот лосьон с текстурой легкого геля – не только тонизирующее, но и ухаживающее средство. Содержит эфирные масла мгновенного очищающего действия, которые помогают смягчить и разгладить кожу, придать ей сияющий вид. Французская роза и жасмин в составе средства придают ощущение уникальной свежести. Этот «активный» лосьон отличается от классических лосьонов, так как одновременно очищает, тонизирует и ухаживает за кожей. Превосходно удаляет остатки макияжа, увлажняет и успокаивает кожу. Подходит для всех типов кожи.

Омолаживающий крем "Алмаз" 15 мл.

Крем нового поколения 24-часового действия. Обеспечивает омолаживающий эффект. Активные компоненты крема стимулируют обновление клеток и реструктуризацию кожи. Благодаря экстрактам орхидеи, баобаба и микропудре алмаза подтягивает, обновляет кожу и постепенно стирает линии мелких и глубоких морщин. Структура кожи постепенно восстанавливается, значительно повышается индекс ее светоотражения. Создает быстрый оптический эффект «мягкого фокуса», визуально уменьшая линии морщин. Рекомендован для всех типов кожи..

Крем для комбинированной кожи "Рубин" 15 мл.

Крем 24-часового действия с экстрактом рубина (богат хромом). Содержит увлажняющие компоненты, которые защищают и увлажняют кожу и сохраняют ее здоровый вид. Легкая, не жирная, быстро впитывающаяся бархатистая текстура. Идеальное средство для комбинированной и жирной кожи – регулирует работу сальных желез, восстанавливает естественный баланс, устраняет жирный блеск и дарит длительное ощущение свежести. Рекомендован для жирной и комбинированной кожи.

Состав:

Лосьон: перламутр жемчужных раковин, лунный камень, солодка (корень), масло дыни калахари, кава кава, перец опьяняющий, лен (семена), лилия белая.

Лосьон: розовый кварц, аметист, женьшень (корень),ива белая (листья),цветочная вода из лепестков французской розы, жасмин.

Омолаживающий крем: алмаз, баобаб (плоды), орхидея, молочай хирта.

Крем для комбинированной кожи: рубин, красная яшма, манука (листья лепроспермума метельчатого), репейник, масло дыни калахари, витамин Е, гиалуроновая кислота.

Справка о компании:

Компания Delis занимает лидирующие позиции в области продажи профессиональной косметики для салонов красоты и сертифицированных специалистов в нескольких регионах - Башкортостане, Татарстане, Оренбургской области и Удмуртии.

Проводятся семинары и обучающие мероприятия в Москве, Петербурге, Самаре и Новосибирске.

Интернет-магазины компании Delismag и Delis проводят продажу и доставку по всей России, Украине, Белоруси, Казахстане.

Бесплатная доставка до двери по России (http://www.delismag.ru/dorozhnye-nabory/mini-nabor-dlya-lica-dragocennyj-gemology-franciya/)от 5000 руб с соблюдением температурного режима.


Журнал "Delismag":ваше лицо в сверкании алмазных граней и изысканном переливе аметиста

Журнал "Delismag":ваше лицо в сверкании алмазных граней и изысканном переливе аметиста

Ссылка по теме публикации: www.delismag.ru/dorozhnye-nabory/mini-nabor-dlya-lica-dragocennyj-gemology-franciya


Ньюсмейкер: Компания Delis — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...