29.04.2014 12:36
Новости.
Просмотров всего: 6496; сегодня: 2.

Reg.ru и Wix.com предоставят российским пользователям новые возможности для ведения бизнеса в Сети

Reg.ru и Wix.com предоставят российским пользователям новые возможности для ведения бизнеса в Сети

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер Reg.ru и международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов Wix подписали соглашение о сотрудничестве. В ближайшее время клиенты Reg.ru смогут легко подключать к своим доменам сайты, созданные при помощи всемирно известной платформы Wix.

Wix предоставляет решения для самостоятельного создания профессиональных веб-сайтов и развития бизнеса в Сети 47 миллионам пользователей по всему миру. С Wix каждый может создать собственный полноценный сайт бесплатно и на неограниченный период времени. По мере развития бизнеса и появления новых потребностей, пользователи Wix могут получить доступ к дополнительным возможностям, перейдя на один из премиальных тарифных планов. Среди преимуществ премиум-версии — подключение собственного домена, добавление онлайн-магазина, получение дополнительного места для хранения данных и многое другое.

Российский рынок является стратегическим приоритетом компании Wix: на сегодняшний день российская аудитория Wix насчитывает уже более 1,5 миллионов зарегистрированных пользователей. Как и Reg.ru, Wix ставит перед собой цель предоставлять владельцам бизнеса все необходимые средства для самостоятельного развития и управления интернет-проектами.

Теперь, благодаря новому перспективному сотрудничеству, российские пользователи смогут развивать свой бизнес в Сети с помощью инструмента, полностью отвечающего их потребностями. В добавление к существующему широкому спектру услуг, в распоряжении клиентов Reg.ru будет прямой доступ ко всем функциям платформы Wix без необходимости дополнительных регистраций. Кроме того, привязка сайта к доменному имени будет осуществляться в полностью автоматическом режиме и не потребует от пользователя знаний по подключению и настройке DNS.

Официальное партнерство также позволит пользователям Reg.ru получать все необходимые расчетные документы в соответствии с законодательством России и выбирать наиболее удобный для себя способ оплаты из более чем 30 вариантов.

«Число пользователей, желающих вести свой бизнес в Сети, но не имеющих специальных навыков или ресурсов для качественной веб-разработки, продолжает расти. Поэтому комплексные решения для создания веб-представительств, доступные каждому, становятся все более востребованными. Обладая самым крупным портфелем услуг по созданию и развитию сайтов, Reg.ru уже давно стал отправной точкой работы в Сети для миллионов пользователей. Теперь, благодаря партнерству с Wix, мы сможем предложить им один из самых популярных конструкторов сайтов в мире и вместе с Wix продолжать активное развитие этого проекта в России», — комментирует генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

«Миссия Wix заключается в том, чтобы облегчить предпринимателям и профессионалам выход в Интернет, сделать работу в сети простой и удобной. И сотрудничество с Reg.ru – ведущим российским регистратором - безусловно является значительным шагом вперед в сторону комфорта пользователей», - говорит руководитель представительства Wix в России Никита Шерман.

Reg.ru — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 2 000 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году Reg.ru стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы Reg.ru расположены в 30 городах России, Украины и Молдовы.

Wix.com (NASDAQ: WIX) — ведущая международная облачная платформа для создания веб-сайтов. По данным на 31 декабря 2013 года база подписчиков Wix составила более 42 миллионов человек. В основе бизнеса лежит freemium-модель. Идея компании — дать каждому возможность заявить о себе и реализовать собственный проект в интернете. Миллионы организаций, индивидуальных предпринимателей и независимых специалистов строят и развивают свой бизнес по бесплатным и премиальным подпискам Wix. Редактор со встроенным магазином приложений предоставляет пользователю все необходимое для продвижения бренда, эффективной организации и управления бизнесом в сети. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве, другие офисы — в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вильнюсе и Днепропетровске.


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён reg.ru — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...