19.09.2013 09:12
Новости.
Просмотров всего: 4057; сегодня: 3.

Kitmall - новый интернет-магазин китайских товаров от создателей Рутаобао

Kitmall - новый интернет-магазин китайских товаров от создателей Рутаобао

18 сентября 2013 года состоялся запуск интернет-магазина Kitmall. Проект Kitmall сочетает в себе многолетний опыт компании VirtoWay в реализации e-commerce проектов и накопленные в процессе работы над интернет-магазином Rutaobao знания. Интернет-магазин Kitmall - это настоящая находка для любителей и профессионалов шопинга.

Kitmall - это:

- Товары от лучших китайских поставщиков. Китай предлагает действительно неограниченный выбор товаров, из которых покупатели не всегда могут выбрать качественные. Количество товаров в каталоге Kitmall ограничено только лучшими предложениями со всего Китая. Каталог товаров ежедневно пополняется новыми позициями, обновление товарных групп планируется еженедельно. Сейчас на сайте представлены: женская одежда, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним.

- Доступная цена, включающая в себя стоимость доставки. На kitmall - бесплатная доставка службами China Post и China Post Airmail, и специальные ценовые предложения по курьерской доставке EMS.

- Персональные акционные предложения для всех и каждого. Kitmall предоставляет неограниченные возможности персонализации программ лояльности под каждого клиента.

- Богатый выбор смартфонов и планшетов. Следуя последним тенденциям, особое внимание уделено линейкам смартфонов и планшетов от китайских производителей. Цены включают в себя не только доставку, но и гарантийное обслуживание электронных товаров в течение 6 месяцев.

Каталог товаров Kitmall представлен на русском языке, и сопровождается качественными фотографиями товара и понятными характеристиками. Для покупателей, привыкших к отсутствию стандартизации размеров и качества китайских товаров, это реальная возможность совершать эффективный шопинг, сокращая время на выбор.

Интерефейс нового интернет-магазина сделан максимально понятым, простым, современным, и, что очень важно, адаптированным под восприятие русскоязычного пользователя.

Сервисное обслуживание клиентов Kitmall строится на следующих принципах:

- оперативная обработка заказов;

- доскональная проверка качества товара перед отправкой;

- клиентская служба, готовая ответить на любой вопрос в кратчайшие сроки.

Клиенты уже сейчас могут оценить основные преимущества интернет-магазина Китмолл. Бизнес-модель кардинально отличается от тех схем работы, которые используют наши китайские и российские коллеги. Русскоязычный сервис для русскоязычных клиентов - это идеальное решение при покупке товаров из Китая.

О компании

Компания VirtoWay - разработчик IT-решений в области e-commerce. Офисы компании расположены в России, США, Литве и Китае.

В 2009 году VirtoWay запустила проект Rutaobao, ставший примером реализации новой бизнес-модели при продаже китайских товаров клиентам из России и прототипом для многочисленных копирований и интерпретаций со стороны последователей.

В 2013 году проект Rutaobao вошел в сотню крупнейших интернет-продавцов и в четверку крупнейших агрегаторов Рунета (Журнал «Коммерсантъ Секрет Фирмы», №5 (330), 01.05.2013). Ежегодный объем продаж составляет в среднем $35 млн.


Ньюсмейкер: Инфотим — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...