22.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5694; сегодня: 2.

Сеть «Премио» продемонстрировала способности женщин России

Сеть «Премио» продемонстрировала способности женщин России

Подведены итоги интернет-конкурса «Леди Премио», объектом внимания которого в рамках одной фотографии стали автомобили и девушки, самостоятельно меняющие шины.

С каждым годом все больше представительниц прекрасного пола по всей России обзаводятся собственными транспортными средствами и успешно опровергают мнение скептиков о том, что женщина и автомобиль не могут гармонично существовать вместе. Инициатор конкурса, сеть шинно-сервисных центров «Премио», решила воздать должное красоте, а также такому неожиданному таланту российских женщин, как самостоятельная замена шин или ремонт автомобиля.

«Идея провести интернет-конкурс, где участники могли бы размещать фотографии своих прекрасных половинок, меняющих шины или помогающих в ремонте автомобиля, появилась у нас, когда мы поняли, что среди клиентов центров «Премио» появляется все больше женщин, - говорит руководитель проекта «Премио» Олег Мартьянов. – Это значит, что число женщин-водителей продолжает расти, что они становятся все более самостоятельными и стремятся заниматься своим автомобилем. Проект получился интересным, что подтверждают отзывы наших партнеров - владельцев шинно-сервисных центров «Премио» по всей России. Мы будем продолжать создание интересных проектов. У нас уже есть несколько, на мой взгляд, привлекательных идей на будущее».

Фотографии размещались на Интернет-сайте конкурса «Леди Премио» http://www.ladypremio.ru/. Кроме того, участники могли оставлять под работами свои комментарии.

Десять победителей были определены по итогам народного голосования. Проголосовать за фотоработы мог любой посетитель сайта. При этом условия голосования были строго регламентированы, чтобы исключить возможность подтасовки результатов конкурса.

Конкурс был по достоинству оценен широкой публикой. За время проведения «Леди Премио» сайт конкурса посетило 15 032 человека из 362 городов России и мира.

Кроме жителей крупнейших городов нашей страны от Москвы до Владивостока, за конкурсом с интересом следили из Киева, Минска, Астаны, Одессы, Донецка, Баку и Тбилиси! Международный статус конкурсу придали посетители из Англии, Чехии, Германии, Португалии, Италии, Финляндии, Голландии, а также Вьетнама и ОАЭ.

Помимо основных наград победителям, организаторами было предусмотрено 10 призов симпатий от журналистов ведущих московских и региональных автомобильных изданий.

Награждение и чествование победителей конкурса в скором времени состоится в шинно-сервисных центрах «Премио» того города, житель которого вошел в десятку победителей.

Сеть шинно-сервисных центров «Премио», принадлежащая одному из крупнейших производителей шин в мире, компании Goodyear, с момента своего основания в 1996 году в Германии является признанным лидером европейского рынка. За 13 лет своего существования развитие сети достигло впечатляющих результатов. В настоящий момент сеть «Премио» представлена 500 шинно-сервисными центрами во многих странах Европы: Германии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Венгрии, Словакии, Чехии и других.


Ньюсмейкер: Goodyear — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...