05.03.2013 12:21
Новости.
Просмотров всего: 49791; сегодня: 1.

Искусство создавать мебель с MAKMART

Искусство создавать мебель с MAKMART

MAKMART в феврале открыл серию семинаров «Искусство создавать мебель. Современные комплектующие, фурнитура, материалы»: 6 и 27 февраля 2013 г. встречи с производителями мебели прошли в Красноярске и Минске.

Семинар в Красноярске 06.02.2013 г. был организован дилером MAKMART в регионе компанией «Аркетип-А» в конференц-зале уютной гостиницы «Дом Отель».

Открыл мероприятие Михаил Катаев, менеджер отдела развития компании MAKMART (Москва). Его презентация была посвящена обзору основных трендов на современном мебельном рынке и решениям, которые предлагает компания MAKMART производителям мебели. Кроме того, Михаил рассказал собравшимся о нескольких концептуальных новинках, которые дополнили обширную складскую программу MAKMART в новом сезоне.

Это новинки в коллекции мебельных ручек, пополнившие серии Бронзовый век и Серебряный век; новые столешницы - впервые с радиусом скругления всего 3 мм; ящики TEN в новом цвете «Белый», который является трендом сезона.

Семинар продолжился выступлением Георгия Лапошина, менеджера российского агентства KESSEBÖHMER. Георгий представил участникам семинара продукцию мирового лидера в производстве систем и механизмов для кухни и ванной комнаты, немецкой компании KESSEBÖHMER, рассказал об инновациях в линейке продукции компании, и презентовал концепцию Clever storage («умное хранение»).

В завершении семинара Дмитрий Дунь, директор ООО «МакБерри», рассказал о ведущем итальянском производителе мебельных фасадов из массива MOBILCLAN S.p.A. и представил обзор складской программы фасадов из натурального дерева CASA ITALIA.

Семинар в Минске 27.02.2013 г. стал первым в истории MAKMART зарубежным выездным мероприятием. Более 50 участников из 27 компаний представляли не только Минск и область, но и другие регионы Белоруссии.

Организовала семинар партнёр MAKMART в Белоруссии – компания «Анжеса-трейд». Приветствуя гостей, её генеральный директор Евгений Чекулаев

кратко рассказал о своей компании и сотрудничестве с ГК MAKMART.

Представители московского офиса MAKMART Михаил Катаев и Владимир Пономарёв познакомили слушателей с новостями мебельного рынка и наиболее заметными тенденциями в современном мебельном дизайне. В их выступлении акцент был сделан на следующие темы:

• Классическая мебель с начинкой от MAKMART

• Передовые современные кухонные механизмы

• Системы для шкафов и гардеробных комнат

Владимир Пономарёв представил некоторые новинки складской программы MAKMART текущего сезона:

• новое цветовое решение для наполнения шкафов и гардеробных комнат серии ARMADIO. Оригинальная отделка «коричневый» (RAL 8019), на самом деле, является цветом-хамелеоном и, в зависимости от освещения, «переливается» от серо-коричневого до чёрного.

• коллекция светодиодных светильников LUCE, которая состоит из более чем 30 светодиодных светильников для мебели, различных по функциональности и внешнему виду, которые помогут расставить в помещении яркие акценты.

Дмитрий Дунь познакомил белорусских мебельщиков с итальянским производителем фасадов MOBILCLAN S.p.A. и представил новинки в коллекциях фасадов CASA ITALIA и MM STOCK.

Мероприятие завершилось небольшим фуршетом, где все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке и задать дополнительные вопросы спикерам.

В компании уверены, что подобные встречи оказывают благотворное влияние на отрасль в целом, способствуя «живому» общению, развитию и укреплению деловых связей.

Компания «МАКМАRТ» - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Giulio, Romagna Plastic, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. МАКМАRТ сегодня – это головной офис в Москве, 6 региональных представительств в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров во всех регионах страны.


Искусство создавать мебель с MAKMART

Искусство создавать мебель с MAKMART

Искусство создавать мебель с MAKMART

Искусство создавать мебель с MAKMART


Ньюсмейкер: Компания Makmart — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...