07.06.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5429; сегодня: 1.

Конференция "XXI век. Качество и Бизнес"

Конференция

11-я Международная научно-практическая конференция «ХХІ век. Качество и Бизнес» 16-21 июня 2008г., г. Алушта, Крым.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», Международная сеть сертификации IQNet, Международная ассоциация по сертификации персонала IPC, Торгово-промышленная палата Украины, Общественная академия управления, бизнеса и качества, а также Российский морской регистр судоходства.

Приглашаем Вас и специалистов в области разработки, внедрения, сертификации и постоянного улучшения систем менеджмента принять участие в юбилейной 11-й Международной научно-практической конференции "ХХІ век. Качество и Бизнес". Конференция посвящена современным методам управления организациями, практическому опыту и новациям в разработке, внедрении и совершенствовании систем менеджмента качества, экологии, профессиональной безопасности и здоровья, социальной ответственности, а также обеспечении их устойчивого развития. В ходе конференции будут затронуты вопросы разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента на основе требований таких стандартов, как ISO серии 9000, 14000, 22000, OHSAS 18000, SA 8000, стандартов, устанавливающих требования к системам лесоуправления и др., сертификации интегрированных систем менеджмента организаций.

В связи с успешной деятельностью Ассоциации по сертификации

"Русский Регистр" (РР) в Международной Сети Сертификации (IQNet), аккредитацией РР голландским органом по аккредитации RVA (член Международного аккредитационного Форума – IAF), а также дальнейшим развитием партнерских связей РР с Международной ассоциацией по сертификации персонала (IPC), на конференции будут освящены возможности РР по повышению конкурентоспособности организаций – клиентов Русского Регистра на национальных и мировом рынках, в том числе и через сертификацию персонала организаций.

Организаторы конференции: Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" при поддержке Международной сети сертификации – IQNet, Международной ассоциации по сертификации персонала – IPC, Российский морской регистр судоходства при поддержке Торгово-промышленной палаты Украины, а также других государственных и общественных структур России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азербайджана и других стран СНГ.

В программе конференции:

16.06.2008, понедельник заезд участников, регистрация, размещение.

17.06.2008, вторник открытие конференции, торжественное вручение сертификатов соответствия систем менеджмента требованиям международных стандартов руководителям организаций, пленарное заседание по теме конференции.

18.06.2008, среда пленарное заседание по теме конференции, обмен опытом.

19.06.2008, четверг пленарное заседание по теме конференции, обмен опытом, дискуссия.

20.06.2008, пятница пленарное заседание по теме конференции, «круглый стол», обмен опытом, принятие резолюции, закрытие конференции.

21.06.2008, суббота отъезд участников.

Предусмотрена интересная обширная культурная программа с посещением знаменитых исторических мест Крымского полуострова. По окончании конференции выдается Свидетельство участника конференции.

Пленарные заседания 17,18,19,20 июня 2008 г.

С докладами и практическими рекомендациями по теме конференции выступят наиболее известные ученые и специалисты в области теории и практики менеджмента – руководители и ведущие специалисты (в том числе ведущие аудиторы IRCA, Pr Cert и члены ИСО/ТК 176) Ассоциации по сертификации "Русский Регистр", руководители некоммерческих образовательных и консалтинговых компаний России Беларуси, а также руководители и специалисты ведущих предприятий и организаций России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азербайджана и других стран СНГ, имеющие значительный положительный опыт по обсуждаемому кругу вопросов.

Работа секций 20 июня 2008 г.

Круглый стол №1. "Интеграция систем менеджмента: мотивация и выгоды".

Ведет круглый стол Марцынковский Д.А., исполнительный директор ООО «Русский Регистр – Международная сертификация», соавтор книги «Руководство к интеграции систем менеджмента»/ Д.А. Марцынковский, А.В. Владимирцев, О.А. Марцынковский; Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», 2008. – 122 с. ISBN 978-5-91492-018-7.

Место проведения – зал пленарных заседаний.

Место проведения и регистрация участников:

Место проведения: Пансионат "Магнолия", по адресу: 98510, АР Крым, г. Алушта, ул. Красноармейская, 66А.

Заезд участников 16 июня после 12 часов, отъезд 21 июня до 12 часов.

Проезд: поездом или самолетом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или троллейбусом до г. Алушта.


Ньюсмейкер: Русский Регистр
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...