31.10.2012 15:00
Новости.
Просмотров всего: 5868; сегодня: 1.

День Встраиваемых Технологий Microsoft в Минске!

День Встраиваемых Технологий Microsoft в Минске!

18 октября 2012 года Кварта Технологии, дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, совместно с компанией Axoft, авторизированным реселлером встраиваемых ОС Microsoft на территории Беларуси, провели семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft в Минске!».

Проведение осеннего семинара в столице Беларуси стало хорошей традицией. Данное мероприятие стало уже третьим совместным семинаром Кварта Технологии и Axoft в Минске. Организация подобных мероприятий позволяет нам более подробно рассказать участникам о встраиваемых системах Microsoft, пообщаться лично, ответить на все интересующие вопросы.

С приветственным словом выступила Елена Сулай, руководитель отдела маркетинга компании Axoft. «Решения, созданные на базе Microsoft Windows Embedded, помогают в мире миллионам людей. Мы надеемся, что белорусские компании будут активно использовать современные технологии и создавать новые решения, востребованные как на локальном, так и на внешнем рынках».

Во время семинара были затронуты все аспекты ОС Microsoft Windows Embedded: от обзора семейства до технических демонстраций и лицензионных тонкостей.

Немалый интерес участников вызвали доклады партнеров Кварта Технологии – компании РТСофт и Axonim Devices. Представители данных компаний показали на реальных примерах использование встраиваемых систем Microsoft.

Финальным аккордом семинара стал фуршет, который помог участникам пообщаться в неформальной обстановке с докладчиками и решить сложные вопросы в каждой конкретной ситуации.

Windows Embedded – простота и надежность вашего бизнеса!

Ознакомиться с материалами семинара (http://quarta.ru/company/press-release/view/50501).

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.

Являясь дистрибутором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

О компании «Axoft»

С 2008 года является авторизованным реселлером встраиваемых ОС Microsoft Windows Embedded на территории Беларуси. В настоящий момент «Аксофт» – лидер в области поставок широчайшего спектра программного обеспечения на рынке России и СНГ.

Аксофт не взаимодействует напрямую с конечными заказчиками, ориентируясь на компании B2B-сегмента – системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, компании-разработчики, розничные продавцы программного обеспечения и другие организации, ориентированные на работу в отрасли информационных технологий.

www.axoft.by

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com

Об операционных системах Windows Embedded

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.

• Windows Embedded Standard

• Windows Embedded Enterprise

• Windows Embedded Compact

• Windows Embedded POSReady

• Windows Embedded Server


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...