20.06.2012 18:04
Новости.
Просмотров всего: 3811; сегодня: 3.

В поселке «Подсолнухи» стартовали продажи

В поселке «Подсолнухи» стартовали продажи

Девелоперская программа «Новые дачи» объявляет о старте официальных продаж в поселке «Подсолнухи», расположенном на 50 км по Пятницкому шоссе.

«Применяемые в программе «Новые дачи» технологии позволяют нам обеспечивать краткие сроки строительства. Мы начали работу на площадке весной этого года и уже готовы показать покупателям промежуточные результаты работы. Именно к этому моменту приурочено начало продаж», - заявила управляющий партнер девелоперской программы «Новые дачи» Василиса Баженова.

Работы в поселке идут активными темпами: в данный момент завершается строительство первых 10 домов, подключено электричество, построен забор, ведется строительство дороги.

Посетив поселок, сегодня клиент имеет возможность оценить как будущий вид дома, так и ход строительного процесса, а также осмотреть предлагаемые участки и ознакомиться с проектными документами. Кроме того, потенциальный покупатель сможет оценить все преимущества поселка: транспортную доступность, дорожную ситуацию, расположение и планировку участков.

Справка о девелоперской программе «Новые дачи»

«Новые дачи» – девелоперская сетевая программа развития сегмента дач различного формата с широкой географией размещения, собственными стандартами строительства и проектирования, которые позволяют обеспечить покупателям уникальное для данного сегмента соотношение цены и качества. Основной фокус программы – это дома и дачи для круглогодичного проживания и посещения экономичного и среднего ценового сегмента. Партнерами проекта выступают Василиса Баженова (управляющий партнер) и Мария Шагурина.

«Новые дачи» предлагают покупателю готовый деревянный дачный дом площадью 68 - 200 кв. м для круглогодичного проживания с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой, камином. Соответственно, покупатель имеет возможность проживания в доме сразу после подписания договора.

Во всех поселках проекта предусматривается инфраструктура, ориентированная на общую концепцию и целевую аудиторию: в семейных поселках планируются детские площадки и спортивные сооружения, в поселках, предназначенных для клубного отдыха, – оборудованные пляжи, причалы, зоны барбекю и пр. Каждый поселок располагается в живописной природной зоне.

Первый проект программы «Новые Дачи» – дачный поселок «Гагаринлэнд», выведенный на рынок в 2008 году. Поселок расположен в 145 км от Москвы по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин.

В настоящее время в рамках программы «Новые дачи» в Московском регионе реализуются проекты «Подсолнухи» (семейный поселок бизнес-класса 50 км по Пятницкому шоссе) и «Белый парус» (клубный дачный поселок 130 км по Новорижскому шоссе).

Справка о поселке «Подсолнухи»

«Подсолнухи» – дачный поселок бизнес-класса, реализуемый в рамках девелоперской программы «Новые дачи». Поселок расположен в 50 км от границы Москвы по Пятницкому шоссе в Солнечногорском районе Московской области.

Поселок располагается на территории площадью 2,9 га и состоит из 20 домовладений, площадь домов в которых составляет от 100 до 125 кв.м., а размер участков – от 12 соток. Дома построены по каркасной технологии и сдаются «под ключ»: с установленной кухней, полностью оборудованной ванной комнатой (сантехника, душевая кабина, раковина и унитаз), в доме также установлены печь-камин, бойлер горячей воды, деревянные двухкамерные стеклопакеты и внутренние двери финского производства. Полностью выполнена внутренняя и внешняя отделка. В домах проведены все необходимые коммуникации: электричество (выключатели, розетки, лампочки), а также система водоснабжения и канализации.

Стоимость домовладения в поселке «Подсолнухи» составляет от 5,5 млн рублей и включает цену на участок земли и дом с коммуникациями и отделкой. Продажи по всем домам открыты.


Ньюсмейкер: Девелоперская программа Новые дачи — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...