12.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2854; сегодня: 1.

Дни Москвы в Республике Беларусь

Дни Москвы в Республике Беларусь

«ИМА-консалтинг» примет участие в организации и проведении «Дней Москвы в Республике Беларусь» и «Дней детей и юношества Москвы в Минске»

14-16 июня 2007 года в Минске пройдут дни Москвы в Республике Беларусь и дни детей и юношества Москвы. Одним из организаторов праздничных мероприятий выступит компания «ИМА-консалтинг».

В рамках «Дней Москвы в Республике Беларусь» и «Дней детей и юношества Москвы в Минске» готовится целый комплекс праздничных мероприятий. Большое внимание уделяется созданию самой атмосферы «народного праздника». Площадки праздничных мероприятий будут украшены флагами и воздушными шарами. Среди культурно-просветительских событий следует отметить акцию «Город мастеров». Во время проведения проекта жители Минска смогут познакомиться с традиционными русскими ремеслами и попробовать свои силы в росписи подносов и глиняных игрушек, вязании кружев и вышивке.

Значимым культурным событием станут выступления российских и белорусских детских музыкальных коллективов. Представлять Москву на празднике в Минске будут неоднократный лауреат фестиваля «Юные таланты Московии» студия музыкального творчества «Соловушка», детский театр танцев «Времена года» и «Московский кадетский детский музыкальный корпус».

Также будут организованы специальные семинары для преподавателей школ и вузов. Детские психологи из Москвы проведут для своих минских коллег мастер-классы «Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь детям, оказавшимся в социально опасном положении». Специально для белорусских книголюбов будет организована книжная ярмарка, где они смогут ознакомиться с новинками популярных российских писателей.

В числе общественно и социально значимых мероприятий пройдет акция - «Подарок детям Минска от Правительства Москвы». Дети из малообеспеченных семей и детских домов получат возможность бесплатно посетить аттракционы в развлекательном парке. Также будут проходить социальные мероприятия для молодежи и старшего поколения. Одной из значительных акций станет чествование ветеранов Великой Отечественной войны и возложение мэром Москвы Ю.М.Лужковым мемориальных венков на Площади Победы.

В рамках культурных мероприятий в кинотеатре «Москва» пройдет бесплатный показ для детей и юношества российских новинок киноиндустрии. Желающие смогут увидеть два полнометражных анимационных фильма – «Добрыня Никитич», «Алеша Попович и Тугарин Змей», и посетить премьеру фильма «Май».

Подробнее ознакомиться с портфолио работ компании по организации и проведению крупных публичных мероприятий, в том числе международного уровня можно на сайте www.ima-consulting.ru.

«ИМА-консалтинг»

«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...