Сегодня вторник, 19.03.2024, 11:20, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
16.08.2018 19:16
Консультации.
Просмотров всего: 67112; сегодня: 2.

Протезирование зубов в Москве

Протезирование зубов в Москве

Зачем, вообще, нужна данная услуга? А необходима она потому, что, если челюсть человека полностью не заполнена всеми зубами, то оставшиеся быстро расшатываются и выпадают, ткани атрофируются, так как не работают, а неправильное распределение нагрузки во время движения жевательных мышц часто ведет к болезненным и неприятным ощущениям, мешающим жить на всю катушку.

К стоматологу – ортопеду в основном обращаются тогда, когда зубы страдают из-за травм, несвоевременного лечения, а также с возрастом.

Импланты зубов: виды и цены.

Стоматологический рынок наполнен различными имплантами. Однако, самыми лучшими, идеальной продукцией, проверенной временем, считаются:

1. AlfaBio – импланты израильской компании Альфа БиоТек, которые пользуются известностью во всем мире при доступной цене в 16500 рублей.

2. Nobel Biocare – импланты швейцарской компании Nobel Biocare, так же, как и AlfaBio пользуются популярностью. Это доказано тем, что почти сорок процентов носителей имплантатов имеют данный протез. Однако стоимость их почти в два раза дороже, чем в первом случае, и составляет 30000 рублей.

3. Astra Tech – импланты премиум-класса, изготавливаемые в Швеции. Они имеют отличное качество, надежны и что очень важно – долговечны. Кроме того, прекрасно восстанавливают целостность зубов по максимуму. Цена варьируется от 45000 рублей и выше.

4. Niko Dental – импланты, производимые немецкой компанией Niko Dental Gmbh с помощью лучшего оборудования из Швейцарии, Японии и Германии. Стоимость – 25000 рублей.

Поэтому, если вдруг неожиданно выпал зуб, не беда, можно обратиться в стоматологическую клинику в Москве на Серпуховской или по адресу в Интернет www.mosmedic.su (http://www.mosmedic.su/) и все быстро восстановить, было бы время, желание и средства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Рестораны, кафе, общественное питание

Ньюсмейкер: Мир здоровья — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...